Как клеить стразы на волосы: советы опытных парикмахеров

Даже самая обыденная прическа, украшенная подвесками Evoli, способна произвести настоящий фурор. Сияющие камешки придают особого очарования и элегантности образу, оттеняют блеск красивых женских глаз, придавая кокетливому взгляду особой загадочности. Можно клеить стразы на волосы разной длины. Одинаково красиво смотрятся блестящие камешки на распущенных вьющихся локонах, короткой стильной стрижке и сложной вечерней укладке.

Чем приклеить стразы на волосы, чтобы не навредить им?

Осуществить задуманное можно с помощью следующих средств, купить которые не составит особого труда:
  • Медицинский клей из аптеки БФ-6 прозрачного цвета. Легко смывается водой, подходит для создания праздничного макияжа.
  • Гель экстрасильной фиксации. Поможет Вашей прическе выдержать любую пляжную вечеринку.
  • Клей для ресниц. Позволит создать чудесные прически с блестящими камешками.
  • Бесцветный лак для ногтей. Держит кристаллы на локонах максимально долго. Удалять их необходимо с помощью жидкости для снятия лака.
  • Гипоаллергенный клей для тела и лица, продается в нашем интернет-магазине.
  • Чем приклеить стразы на волосы разобрались. Далее приступаем к созданию самой прически.


Как лучше прикрепить стразы на волосы?

На сайте sw-strazy.ru вы можете выбрать и купить стразы в интернет-магазине для последующего крепления. Смазать гелем либо лаком кристалл и тонкую прядь из шести волосинок в том месте, куда он будет крепиться. Использовать совсем небольшое количество вещества, чтобы не испачкать пряди. Его можно выдавить на картон, а затем с помощью ватной палочки наносить на граненые камешки. Накладываем один кристалл с внешней стороны на обработанную лаком либо гелем прядь, с обратной стороны нужно еще прикрепить стразу на волосы. Таким образом локон фиксируется между двух кристалликов. Для обладательниц густой шевелюры можно попробовать вариант со стразами на небольших спиральках, которыми легко украсить любую праздничную прическу, вкрутив в локоны.
Поделиться статьей